Convertitori fibra-rame

Buy a wide selection of products online at the store. You will find many models of access points, wi-fi repeaters, memories, pendrives, monitors, printers at low prices.

Making purchases is easy and safe, but if you have any doubts or difficulties in placing your orders, do not hesitate to contact our customer service who will be happy to assist you in making your purchases in our online store.

Convertitori fibra-rame

Modulo SFP Mini-GBIC Monomodale 1000 Base-Lx LC TL-SM311LS

TP-Link
TL-SM311LS
€23.18 €24.40
Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-LX monomodale LCTL-SM311LS Modulo MiniGBIC multi-mode. Compatibile con tutti gli Switch TP-Link JetStream. Descrizione I moduli per fibra ottica della serie TL-SM311 sono stati progettati per estendere la distanza di trasferimento dati in connessione agli smart switch gestiti/web. La distanza raggiungibile della LAN...
Convertitori fibra-rame

Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC TL-SM311LM

TP-Link
TL-SM311LM
€23.18 €24.40
Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC TL-SM311LM Modulo MiniGBIC multi-mode. Compatibile con tutti gli switch TP-Link JetStream. Descrizione I moduli per fibra ottica della serie TL-SM311 sono stati progettati per estendere la distanza di trasferimento dati in connessione agli smart switch gestiti/web. La distanza raggiungibile della LAN...
Convertitori fibra-rame

SFP Mini-GBIC monomodale bid. 1000 Base-BX10-U LC TL-SM321B

TP-Link
TL-SM321B
€39.26 €41.32
Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-U LC TL-SM321B Modulo SFP WDM bidirezionale. Compatibile con tutti gli Switch TP-Link JetStream. Da utilizzare in combinazione con TL-SM321A. Descrizione TP-LINK TL-SM321B adotta il più recente standard 1000Base-BX di trasmissione su un singola di fibra, con lunghezze d'onda...
Fast Eth. media converter multimodale SC 100BASE-FX MC100CM
  • -5%
Last items in stock
Convertitori fibra-rame

Fast Eth. media converter multimodale SC 100BASE-FX MC100CM

TP-Link
TL-MC100CM
€37.09 €39.04
Fast Ethernet Media Converters, multimodale, SC, 100BASE-FX MC100CM Compatibile con gli standard 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX Funzioni Link Fault Passthrough e Far End Fault per minimizzare tempestivamente la perdita di dati causata da disconnessioni Possibilità di configurare la porta FX in modalità Half-Duplex / Full Duplex...
Convertitori fibra-rame

Fast eth. media converter Monomodale SC 100BASE-FX MC110CS

TP-Link
TL-MC110CS
€34.77 €36.60
Fast Ethernet Media Converter, monomodale, SC, 100BASE-FX MC110CS Compatibile con gli standard 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX Funzioni Link Fault Passthrough e Far End Fault per minimizzare tempestivamente la perdita di dati causata da disconnessioni Possibilità di configurare la porta FX in modalità Half-Duplex / Full Duplex...
Convertitori fibra-rame

Media Converter 1000BASE-SX/LX/LH/1000Base-T LC MC220L

TP-Link
TL-MC220L
€26.66 €28.06
MC220L Media Converter 1000BASE-SX/LX/LH/1000Base-T, monomodale & multimodale, LC Compatibile con gli standard IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z Porta FX con supporto hot-swap Supporta connessioni in fibra ottica multi-mode fino a 0.55 Km e single-mode sino a 10 Km Descrizione MC220L è un media converter progettato per convertire un link in fibra...
Showing 1-6 of 6 item(s)

Filter by

Manufacturers
more... less
Filter
Spedizioni e Pagamenti
banner-corriere.png
Product added to wishlist
Product added to compare.