Questo un sito Web può archiviare o recuperare informazioni sul tuo browser, principalmente sotto forma di "cookie".

cancel
  • -5%
Modulo SFP Mini-GBIC Monomodale 1000 Base-Lx LC TL-SM311LS

Modulo SFP Mini-GBIC Monomodale 1000 Base-Lx LC TL-SM311LS

23,18 € 24,40 € -5%
IVA inclusa

Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-LX monomodale LCTL-SM311LS

  • Modulo MiniGBIC multi-mode.
  • Compatibile con tutti gli Switch TP-Link JetStream.

Descrizione

I moduli per fibra ottica della serie TL-SM311 sono stati progettati per estendere la distanza di trasferimento dati in connessione agli smart switch gestiti/web. La distanza raggiungibile della LAN può essere di diversi chilometri, anche decine di chilometri. Gli utenti possono scegliere quanti e quali moduli in fibra utilizzare in funzione delle necessità al fine di ridurre i costi.

Disponibili da 1 a 20 pezzi
 

 

TL-SM311LS
Nessuna recensione
Prodotto aggiunto alla lista
Prodotto aggiunto al confronto